Виртуальные гадания, гадания на картах, любовные гадания.

Пожалуй, нет ни одного человека, который не хотел бы узнать свое будущее, разгадать судьбу, понять чувства, мысли и поступки других людей. Сделать это вам помогут гадания – древние ритуалы, которые позволяют общаться с потусторонними силами. В данном разделе вы найдете самые популярные виды гаданий – гадания на картах и рунах, гадания на любовь, рождественские гадания и многое многое другое.

Основным достоинством нашего сайта является то, что все эти гадания вы можете проводить, не отходя от компьютера. Онлайн гадания – это самый простой и доступный способ получится достоверные сведения о будущем. Мы уверены – предсказания, которые вы получите, будут полны оптимизма и придадут вам положительный настрой. Верьте, что в будущем вас ждет лишь успех, и эти надежды обязательно сбудутся. А виртуальные гадания лишь подкрепят вашу уверенность.

Гадания на любовь или любовные гадания

Разгадать то, как на самом деле к вам относятся окружающие, не просто. Тем более, когда речь идет об одном из самых загадочных и таинственных чувств – о любви. Представленные на нашем сайте любовные гадания помогут вам найти ответы на многие вопросы. Любит ли вас ваш избранник, какие чувства вы испытываете к нему, есть ли будущее у вашего союза, как сгладить острые углы в отношениях. Мы предлагаем вам самые различные гадания на любовь. Выберите тот способ узнать судьбу, которому вы больше всего доверяете. Уверены – наши предсказания помогут вам обрести счастье.

Перейти в раздел "Гадания на любовь или любовные гадания"

Рождественские гадания, гадание на святки

Святки всегда считались одним из самых лучших времен для гаданий. В дни от Рождества до Крещения множество юношей и девушек собирались вместе для того, чтобы заглянуть в будущее. Конечно же, основными вопросами, которые они задавали, были связаны с семейным счастьем. Как будет звать суженного или суженную, какие подарки можно ожидать от грядущего года (замужество, рождение ребенка, богатство)… Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете узнать, если испробуете древние рождественские гадания. Они могут показаться вам слишком сложными, а некоторые даже жутковатыми, но гадания на святки считаются самыми правдивыми.

Гадавшие должны были снять с себя нательные кресты и пояса, развязывали все узлы на одежде, девушки распускали косы. На гадания направлялись тайком: выходили из дому не перекрестясь, шли молча, босиком в одной рубашке, зажмурившись и покрыв лицо платком, чтобы не быть узнанными. Чтобы окончательно не пропасть предпринимали "защитные" меры против нечистой силы - очерчивали вокруг себя кочергой круг и надевали на голову глиняный горшок

Перейти в раздел "Рождественские гадания, гадание на святки"

Гадания на картах

Гадания на картах – самый распространенный способ гадания. Благодаря своей простоте, он может использовать не только профессиональными гадалками. Гадать на игральных картах вы сможете и самостоятельно. Для этого достаточно зайти в данный раздел и начать онлайн гадание. Вы можете выбрать любые темы гаданий – на себя, на любимого человека, на исполнение желаний, на карьеру и так далее. Карточные гадания – это правдивые предсказания и просто интересное времяпрепровождения.

Перейти в раздел "Гадание на картах"

Пасьянсы

Пасьянс – увлечение для членов высшего общества. С одной стороны, игра пасьянс очень увлекательна и азартна, а с другой стороны, она требует от игроков сосредоточенности, внимания и терпения. Если вы увлекаетесь карточным пасьянсом, то вы найдете много интересного для себя в данном разделе. Правила пасьянса, самые различные пасьянсы онлайн. Отвлекитесь от забот долгого дня – разложите пасьянс. Это поможет вам расслабиться и отдохнуть.

Перейти в раздел "Пасьянсы"

Гадания по руке. Хиромантия

Хиромантия – древнейшая наука. Она помогает многое рассказать о человеке, его судьбе и характере, его интересах и привычках по линиям ладони и по форме руки. Опытный гадальщик может рассказать о вашем прошлом и настоящем, а также открыть ваше будущее. Основные сведения о том, как проводятся гадания по руке, вы получите в данном разделе. Они настолько понятно и подробно описаны, что вы легко сможете применять полученные знания на практике.

Перейти в раздел "Гадания по руке"

Гадания по на кофе

Гадание на кофейной гуще – еще один доступный способ узнать свое будущее. Для того чтобы получить предсказания, необходимо правильно заварить кофе, выпить его, и после этого вглядеться в оставшуюся от гущи пятна. В зависимости от расположения и формы пятен делаются определенные предсказания. Читая этот раздел, вы сможете разобраться в основных особенностях гадания на кофе и применять свои знания на практике. Уверены, этим вы сможете доставить огромное удовольствие своим друзьям и близким. Ведь гадания на кофейной гуще – это увлекательный способ провести свободное время.

Перейти в раздел "Гадания на кофе"